العين السخنة

Appartement العين السخنة spacieux est situé à 2 km du Parc d'attractions Teda Fun Valley, dans un quartier de plage d'Ain Sukhna. Offrant une vue sur le jardin, la résidence spacieuse garantit la sécurité des clients en proposant un coffre-fort et des services de sécurité 24/24.

Le domicile de 100 m² se trouve dans un cadre avantageux, à 1 km du centre-ville d'Ain Sukhna. Il y a un plage privée mètres de l'appartement.

Appartement العين السخنة dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'occupation maximale de 2 chambres à coucher est de 4 personnes. Les clients peuvent se servir de 2 salles de bain à l'appartement.

Appartement العين السخنة est équipé d'une cuisine complète avec des appareils électroménagers pour préparer ses propres plats. La présence d'un jacuzzi et d'un sauna contribue également à un séjour plus agréable. Cette propriété dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.

Réservez à العين السخنة Ain Sukhna

General information

Contact information

العين السخنة دور علوى بالروف, Ain Sukhna, Égypte;

العين السخنة réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de العين السخنة n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler العين السخنة visitez le site d'un hôtel

العين السخنة Emplacement

 العين السخنة دور علوى بالروف, Ain Sukhna, Égypte

Offres العين السخنة Appartement

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Réception ouverte 24h sur 24

Enregistrement/ départ rapide

Piscine chauffée

Accès à la plage

Centre de fitness

Parc aquatique

Massages du dos

Navette d'aéroport

Restaurant

Centre d'affaires

Il est permis de fumer dans les endroits désignés

Lits d'enfants

Climatisation

Animaux non admis

العين السخنة Équipements

  • Général

    Il est permis de fumer dans les endroits désignés
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Arrivée et départ VIP
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages
  • Vestiaire
  • Plage privée
  • Ascenseur
  • Change de devises
  • Distributeur automatique de billets
  • Café-restaurant
  • Cheminée
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par carte-clé
  • Accès par clé
  • Repas

    Restaurant
  • Bar/ Coin salon
  • Tables de pique-nique
  • Dîner
  • Sport et loisirs

    Piscine chauffée
  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Chaises longues
  • Parc aquatique
  • Spectacles en direct
  • Boîte de nuit
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Barbecues
  • Salle de loisirs/ TV
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Massages du dos
  • Massage de pieds
  • Centre de fitness
  • Court de tennis
  • Bain en plein air
  • Bain public
  • العين السخنة Services aux clients

    Navette d'aéroport
  • Équipements pour les animaux de compagnie
  • Femme de ménage
  • Location de voitures
  • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
  • Services de commerces/ magasins
  • Centre d'affaires
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Fax/photocopieur
  • Happy hour
  • Aménagements de la chambre

    Climatisation
  • Chauffage
  • Mini-bar
  • Chambres insonorisées
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Presse à pantalons
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Garde d'enfants
  • Parc d'enfant
  • Buffet pour enfants
  • Jeux de société
  • Aire de jeux pour enfants
  • Salle de jeux

Offres العين السخنة

Chambres